Еще десять-пятнадцать лет назад в каждом частном домовладении жил собственный дизайнер, специалист, который принимал решение о высадке или удалении растений, «арборист», способный самостоятельно удалить ветки или «окультурить» крону растения.

Выполнить работы по обустройству участка и поддержании придомовых территорий в эстетичном виде получалось далеко не у каждого человека, и как замечательно, что сейчас в нашей стране работают компании предоставляющие высококвалифицированные и профессиональные услуги по выполнению различных ландшафтно-дизайнерские работ, созданию индивидуальных проектов и поддержанию созданных творений в красивом и здоровом состоянии.

Сегодня профессиональные ландшафтные дизайнеры – это специалисты не только знающие в совершенстве ботанику, климатологию, почвоведение, историю архитектуры, ландшафтного дизайна и т.д., это люди с великолепным, безупречным вкусом, отменным знанием вопроса и золотыми руками.

Компания «Дендроплан.ру» в состоянии решить любые задачи, преследующие цель создать на конкретном участке неповторимое оформление, гармоничную атмосферу и комфортную обстановку. Мы в состоянии помочь выбрать вам идеальное оформление для территории и помочь выразить в ландшафтном дизайне ваше мироощущение, создать проект, который позволит вам соединить ваши запросы, требования и возможности в единую идеальную дизайнерскую картину.

Наши специалисты в совершенстве владеют всеми необходимыми знаниями и помогут вам выбрать стиль, в котором будет решен ваш проект: • Классический • Английский • Французский • Японский • Восточный • Экзотический • Свободный • Хай-тек • Модерн • Лесной • Кантри.

Какое из перечисленных направлений художественного оформления территории вам по вкусу? Имейте в виду, ведь это только названия, а сколько в каждом из стилей существует разнообразных нюансов и канонов, сколько нужно знать и уметь для того, чтобы сказочная мечта превратилась в реальность?

b 1024 1024 0 10 cache multithumb thumbs b 1024 1024 0 10 images blog landshaftnye dizainery - Ландшафтные дизайнеры - безупречный вкус и золотые руки

Ландшафтные дизайнеры компании «Дендроплан.ру» превосходно разбираются не только в теоретической части вопроса, они великолепные инженеры, способные продумать и распланировать на вашем участке не только расположение растений. Они имеют высокий профессиональный уровень для того, чтобы включить в план, эффектно и комфортно разместить разнообразные постройки, сооружения, здания, с учетом особенности конкретной местности и в полном соответствии с расположением участка, его размером, формой и т.д.

Нам по силам создать дизайнерский проект, в котором каждая деталь будет иметь свое место и гармонично дополнять общую картину декорирования, мы сможем воплотить в реальность вашу мечту. Только предприятие «Дендроплан.ру» сумеет провести работы по обустройству территорий таким образом, что полученный результат будет радовать и восхищать высокой художественностью, цельностью и красотой. Мы располагаем всеми средствами и возможностями, знаниями и умениями для того, чтобы итоговый результат стал для вас совершенством во всех смыслах этого слова.

В наших силах нивелировать недостатки месторасположения вашего участка, превратить его особенности в несомненные достоинства, и организовать оазис красоты, стиля, вкуса, который подарит вам много приятных минут.

Хотите, мы превратим участок в вечнозеленый эдем, а возможно вы захотите стать хозяином японского сада камней? Мы сумеем преобразить ваши шесть или десять соток таким образом, что скромные размеры участка просто перестанут иметь значение. Четкий, продуманный план позволит разместить на очень ограниченной территории все необходимое для вас и ваших близких, причем мы сможем сделать не только практично, но и элегантно, изысканно, стильно и неповторимо!

Озеленение территории, благоустройство участка, оформление или создание искусственных водоемов или альпийских горок – любой вид ландшафтных работ мы предложим в полное ваше распоряжение!

Хотите более подробно ознакомиться с нашими услугами в области ландшафтного дизайна и посмотреть примеры выполненных работ? Тогда посетите раздел сайта «Ландшафтный дизайн». Вы обязательно найдете там много полезной информации, интересных идей и советов.

Также Вас может заинтересовать:

Спил деревьев любой сложности