Город Королёв — наукоград, «космическая столица» нашей страны. Мы часто работаем в этом городе, красивом и современном. Город развивается, строятся все современные жилые дома, вырастают микрорайоны, появляются новые торговые и офисные комплексы. Многие застройщики при строительстве и облагораживании территории задаются вопросом вырубки зелёных насаждений. Однако не все знают, что для этого требуется, и как получить порубочный билет. Наша компания помогает собрать необходимую документацию, требуемую для удаления деревьев в Королёве и берет все хлопоты на себя. Для того чтобы удалить дерево в Королёве, необходимо оформить специальное разрешение в местных органах власти – порубочный билет. Несанкционированная вырубка деревьев карается штрафами. Это касается не только юридических лиц: частникам, имеющим зеленые насаждения на участке, также приходится получать разрешительные документы.

На место предполагаемой вырубки должен приехать дендролог, который оценивает состояние растений. Если деревья сухие и аварийные, то составляется соответствующий акт и вместе с другими документами подается для получения разрешения на вырубку. Если же деревья здоровые, то рассчитывается сумма компенсационного озеленения. Это необходимо, чтобы сохранить экологическое равновесие, ведь дерево — это не только источник кислорода, но и дом для животных и птиц. То есть порубочный билет — это официальное разрешение на вырубку кустарников и деревьев, являющееся залогом высаживания новых, взамен уничтоженных.

Как получить порубочный билет в Королёве?

Нет человека, который хоть раз не столкнулся с бюрократическими проволочками: сбор документов, печатей, множества подписей, отстаивание многочасовых очередей. Не все хотят этим заниматься, да и времени и нервов это отнимает немало. Малейшая ошибка, истечение срока действия справки — и вот приходится снова проходить процедуру практически сначала. Тот, кто собирается получить порубочный билет в Королёве, обязан обратиться в администрацию города, где ему выдадут список нужных документов. Собрав весь пакет, состоящий из разнообразных разрешений и заявлений, придется снова записываться на прием и ждать своей очереди. Обратившись в нашу компанию, вы сэкономите массу времени и сил, так как абсолютно все мы берем на себя. Предположим, разрешение на строительство у вас есть, и вы владеете территорией, где будет возводиться строение. Но не забудьте, что нужно добраться до нужных инстанций, заполнить дополнительные бланки, дождаться инспектора из разрешительной службы, а также результатов его экспертизы. Поэтому, не проще ли обратиться к тому, кто будет беспокоиться вместо вас и возьмет на себя все хлопоты?

Необходимо удалить дерево в Королёве?

Получить разрешение на удаление деревьев в Королеве очень просто: звоните нам. Быстро и без лишних усилий вы сможете получить порубочный билет. Наши специалисты давно знакомы с этой процедурой, поэтому теперь удалить дерево в Королеве не составит труда. Наши сотрудники не только помогут вам с получением порубочного билета, но и произведут качественное удаление ненужных насаждений, при этом, не нанося вреда ландшафту и постройкам.