Щёлково за 5 веков превратился из малонаселенной деревни в процветающий город, областной центр. Уже давно население Щёлково превышает 120 тысяч человек, и город все растет и развивается. В городе хорошо развита промышленность — многие знают продукцию завода «Щёлковохлеб», также есть и завод соков, и переработки лома драгоценных металлов, и фармацевтическое предприятие. Это крупный подмосковный город, где много достопримечательностей — храмы, музеи, купеческие усадьбы.

А еще, это очень красивый город. Мы знаем это не понаслышке, т.к. часто выполняем работы по облагораживанию территории, проводим обрезку и удаление деревьев в Щелково. Иногда деревья мешают при планировании застройки или проведении ремонтно-строительных работ. Часто дерево угрожает частной собственности, нависая над постройкой или электрическими проводами. А старые сухие деревья подлежат удалению, так как не приносят пользы и выглядят не эстетично.

Если вам нужно удалить дерево в Щёлково, обращайтесь к нам в компанию «Дендроплан.ру», и мы оперативно и со знанием дела вам поможем! Мы работаем как с организациями, таки с частными лицами.

Как получить порубочный билет в Щёлково?

В Москве порубочный билет выдает Департамент природопользования и охраны окружающей среды. В городах Подмосковья этим занимаются местные органы власти. Получить разрешительный документ не так-то просто. Требуется заполнить заявление, составить акт обследования территории, заверить план вырубки и перечень зеленых насаждений, предоставить договор с компанией, которая производит работы, и многое другое. Это может занять продолжительное время, ведь нужно лично приезжать в администрацию, договариваться о дате осмотра территории с дендрологом, ждать заключений. У многих на это нет времени. Поэтому мы предлагаем вам помощь в оформлении столь необходимого документа как порубочный билет в Щёлково. Наши сотрудники соберут необходимые справки, печати, подписи и разрешения. Быстро и без проблем вы получите порубочный билет и сможете приступить к работам.

Необходимо удалить дерево в Щёлково?

Удаление деревьев в Щёлково станет более простой и доступной задачей, если в оформлении разрешительного документа вам поможет специалист нашей компании. Обратитесь в компанию «Дендроплан.ру» за консультацией. Наши знания и практический опыт позволят быстро решить все вопросы, связанные с получением документации и выполнением работ по вырубке деревьев.

Хотите безопасно и недорого удалить дерево в Щелково? Нужна консультация? Остались вопросы? Звоните! Мы будем рады помочь вам в этом нелегком деле!